26 ИЮНЯ – ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ВИТЕБСКА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ
26 июня Витебск отмечает 82-й годовщину освобождения Витебска от немецко-фашистских захватчиков.
Сотрудники ГУЗ «ВОЦТ» приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов и венков к мемориальному комплексу в честь советских воинов-освободителей, партизан и подпольщиков Витебщины на площади Победы.
