26 ИЮНЯ  – ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ВИТЕБСКА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

26 июня Витебск отмечает 82-й годовщину освобождения Витебска от немецко-фашистских захватчиков.

Сотрудники ГУЗ «ВОЦТ» приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов и венков к мемориальному комплексу в честь советских воинов-освободителей, партизан и подпольщиков Витебщины на площади Победы.